Ansprechpartner

Sachgebiet

Name Telefon E-Mail

Zentrale/Empfang

Claudia Jungbauer
9802-0 claudia.jungbauer@stadtwerke.geretsried.de

Vorstand

Jan Dühring

9802-0

jan.duehring@stadtwerke.geretsried.de

Abteilungsleiter
kaufmännische Abteilung

Bernhard Bayer

9802-38

bernhard.bayer@stadtwerke.geretsried.de

kaufmännische Verwaltung

Melanie Malischewski

9802-22

melanie.malischewski@stadtwerke.geretsried.de

Gebührenabrechnung

Christine Kutzmutz

9802-15

christine.kutzmutz@stadtwerke.geretsried.de

Anschluss- und
Reparaturkosten

Carmen Ziegler

9802-13

carmen.ziegler@stadtwerke.geretsried.de

Beitragsveranlagung

Christoph Dams

9802-40

christoph.dams@stadtwerke.geretsried.de

Buchhaltung

Waltraud Kubis

9802-14

waltraud.kubis@stadtwerke.geretsried.de

Abteilungsleiter
technische Abteilung

Jürgen Schmidt

9802-12

juergen.schmidt@stadtwerke.geretsried.de

Planung und Bau

Bernhard Pohl

9802-30

bernhard.pohl@stadtwerke.geretsried.de

Betrieb
Trinkwasserversorgung

Hans Schunn

9802-19

hans.schunn@stadtwerke.geretsried.de

Kanalunterhalt/Sanierung

Tobias Mezger

9802-32

tobias.mezger@stadtwerke.geretsried.de

Grundstücksentwässerung/
Kundenbetreuung

Andreas Kunzmann

9802-36

andreas.kunzmann@stadtwerke.geretsried.de

Kundenbetreuung + GIS

Matthias Schieferdecker

9802-37

matthias.schieferdecker@stadtwerke.geretsried.de

Plan- und Spartenauskünfte (GIS)

Richard Zgryzek

9802-27

richard.zgryzek@stadtwerke.geretsried.de

       

Notfallnummer/
Bereitschaftsdienst

 

9802-20

Nur außerhalb der Bürozeiten!
Diese Website verwendet Cookies. Indem Sie weiter auf dieser Website navigieren, ohne die Cookie-Einstellungen Ihres Internet Browsers zu ändern, stimmen Sie unserer Verwendung von Cookies zu. Weiterlesen …